Европейский конгресс литераторов Фестиваль "Славянские традиции"
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 20.01.2020, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости 2009 года [5]
Новости 2010 года [4]
Новости 2011 года [20]
Новости 2012 года [53]
Новости 2013 года [67]
Новости 2014 года [67]
Новости 2015 года [46]
Новости 2016 года [45]
Новости 2017 года [40]
Новости 2018 года [31]
Новости 2019 года [30]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 540
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 23 » Список финалистов по всем шести номинациям:
00:50
Список финалистов по всем шести номинациям:

1. Аннин Александр Александрович (Россия, Видное, МО)

2. Апраксина Мария Александровна (Россия, Уфа)

3. Аравин Дмитрий Владимирович (Россия, Рязань)

4. Бобылев Дмитрий Викторович (Россия, Серов Свердловской)

5. Борисова Ольга Михайловна (Россия, Самара)

6. Булатова Галина Ивановна (Россия, Казань)

7. Вонакова Юлия Владимировна (Юлия Сорокина) (Россия, Москва)

8. Вороненко Галина (США, Aurora)

9. Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)

10. Грибанова Татьяна Ивановна (Россия, Орел)

11. Григоров Виталий Александрович (Россия, Москва)

12. Грувер Анна (Россия, Москва)

13. Грыжук Елена Сергеевна (Россия, Крым, Симферополь)

14. Губницкий Семен Борисович (Украина, Харьков)

15. Гупало Сергей Лукич (Украина, Киверцы Волынской)

16. Гурова Наталия Валентиновна (Россия, Саров Нижегородской)

17. Гейдэ Нина Александровна (Дания, Денмарк)

18. Данильченко Владимир Михайлович (Украина, Днепродзержинск Днепропетровской)

19. Жекотов Юрий Викторович (Россия, Николаевск-на-Амуре, Хабаровского)

20. Захарова Зоя Аркадьевна (Израиль, Хайфа)

21. Зубакова Лариса Георгиевна (Россия, Москва)

22. Зубова Марина Борисовна (Россия, Саров Нижегородской)

23. Иванова Наталья Владимировна (Беларусь, Гомель)

24. Иванченко Игорь Иванович (Россия, Юрга Кемеровской)

25. Казимирский Роман (Черногория, Сутоморе)

26. Каретникова Наталия (Белова Наталья Владимировна) (Россия, Москва)

27. Кейта-Станкевич Тамара Георгиевна (Беларусь, Пинск Брестской)

28. Коршунова Ольга Валериановна (Россия, Заречный Пензенской)

29. Кромина Нина Александровна (Россия, Москва)

30. Крыжановская Людмила Николаевна (Украина, Херсон)

31. Кудрявцева Наталья Александровна (Россия, Красноармейск МО)

32. Лебединская Ольга (Рэна Одуванчик) (Украина, Днепроптетровск)

33. Лобанов Вячеслав Владимирович (Россия, Тольятти Самарской)

34. Лучина Ирина Борисовна (Великобритания, Лондон)

35. Майданюк Денис Викторович (Украина, Одесса)

36. Малая Елена Константиновна (Россия, Крым, Симферополь)

37. Малая Наталья Константиновна (Россия, Крым, Симферополь)

38. Марущак Анатолий Петрович (Украина, Херсон)

39. Медведев Иннокентий Петрович (Россия, Братск Иркутской)

40. Медиевская Татьяна Юрьевна (Россия, Москва)

41. Ненарадова Ольга (Беларусь, Полоцк Витебской)

42. Ненко Илья Сергеевич (Россия, Каменск-Уральский Свердловской)

43. Панько Виктор Дмитриевич (Молдова, с.Дану Глоденьского р-на)

44. Пеконен Ася Эдуардовна (Финляндия, Вантаа)

45. Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)

46. Пономарёв Александр Анатольевич (Россия, Липецк)

47. Потапович Татьяна Геннадьевна (Беларусь, Бобруйск Могиоевской)

48. Прусаков Анатолий Владимирович (Россия, Москва)

49. Рябченко Ирина Олеговна (Украина, Белгород-Днестровский)

50. Рослова Татьяна Николаевна (Россия, Рязань)

51. Рыбалова Татьяна (Россия, Москва)

52. Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)

53. Слудянина Яна Александровна (Россия, Пермь)

54. Смирнова Нина Витольдовна (Россия, Калуга)

55. Сорокин Кирилл Андреевич (Чехия, Прага)

56. Стеценко Галина Георгиевна (Россия, Москва)

57. Тимшин Сергей Борисович (Россия, Гривенская, Краснодарского)

58. Толстиков Николай Александрович (Россия, Вологда

59. Трагоцкая Светлана Ивановна (Россия, Вязьма Смоленской)

60. Трубников Виктор Олегович (Россия, Крым. Симферополь)

61. Тухто Надежда Петровна (Беларусь, Полоцк Витебской)

62. Учаров Эдуард Раимович (Россия, Казань)

63. Филимошкина Наталия Владимировна (Украина, Днепропетровск)

64. Фрекин Вячеслав Леонидович (Одиссей) (Украина, Харьков)

65. Чернякова-Дмитриева Виктория Соломоновна (Беларусь, Полоцк)

66. Чеботарёв Леонид Степанович (Беларусь, Бобруйск Могилевской)

67. Шамсутдинова Марина Сагитовна (Россия, Москва)

68. Шапиро Александр Ефимович (США, Баффало)

69. Шацких Елена Николаевна (Россия, Москва)

70. Шварцман Mайя (Бельгия, Гент )

71. Шестаков Владимир Константинович (Украина, Кременчуг)

72. Шорскин Дмитрий Юрьевич (Россия, Омск)

73. Юревич Валерий Михайлович (Россия, Крым, Симферополь)

74. Юрченко Анатолий Петрович (Украина, Кировоград)

75. Яблонская Елена Евгеньевна (Россия, Черноголовка МО)

76. Яноштикова Бэла (Чехия, Прага)

Категория: Новости 2014 года | Просмотров: 579 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Альманах "ЛитЭра"
  • Союз писателей России
  • Литературная газета
  • Конгресс литераторов Украины
  • Межрегиональный союз писателей Украины
  • Писатель в интернет-пространстве
  • Южнорусский союз писателей
  • Полоцкая ветвь
  • Днепропетровский литератор
  • Издательство "Доля"
  • Пансионат "Крымские дачи"
  • Фонд "Русский мир"
  • Сайт "Новая литература"
  • Газета"Пражский телеграф"
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz