Европейский конгресс литераторов Фестиваль "Славянские традиции"
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 22.10.2017, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости 2009 года [5]
Новости 2010 года [4]
Новости 2011 года [20]
Новости 2012 года [53]
Новости 2013 года [67]
Новости 2014 года [67]
Новости 2015 года [46]
Новости 2016 года [45]
Новости 2017 года [35]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 485
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 31 » Победители фестиваля "Славянские традиции-2016"
18:49
Победители фестиваля "Славянские традиции-2016"

 

Победители 2016 года:

 

Поэтри-слэм

  1. Тимшин Сергей Борисович (Россия, Гривенская Краснодарского) - Премия СТ
  2. Балиев Сергей Артёмович  (Россия, Ирбит Свердловской)
  3. Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белое озеро, МО)

 

Поэзия общ

  1. Нет
  2. Дубинина Галина (Россия, Москва)
  3. Иванов Юрий Анатольевич (Россия, Бардово Псковской)

3.Суханова Вера Анатольевна (Россия, Смоленск)

 

О Любви:

  1. Нет
  2. Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белое озеро, МО)
  3. Бандорин Алексей Васильевич (Россия, Рязань)

3.  Коляка Ирина Васильевна (Россия, Крым, Щелкино)

 

Литперевод:

  1. Агадулина Лулиза Мухлисовна (Россия, Москва) – премия СТ
  2. Трагоцкая (Пригоцкая) Светлана Ивановна (Россия, Вязьма, Cмоленской)
  3. Димитрова Антонина  Иванова (Болгария, Димитровград)

3.Волкова Бронислава (США, Индиана, Чехия, Прага)

 

Юмор:

  1. Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белое озеро, МО) – премия СТ
  2. Суханова Вера Анатольевна (Россия, Смоленск)
  3. Самофралийская  Анастасия (Россия, Смоленск)

 

Проза:

1.         Нет

2.         Дорошенко Валентина Ивановна (Казахстан, Алматы)

2.         Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)

3.         Борисова Ольга Михайловна (Россия, Самара)

3.         Решенсков Алексей Григорьевич (Россия, Москва)

Пименова Анна Афанасьевна (Россия, Москва)  - Диплом ЕКЛ за растущий творческий потенциял

 

Драматургия: мест нет.

Ковач Елизавета Игоревна (Украина, Одесса) - Диплом ЕКЛ за растущий творческий

 

Стихотворение о Праге:

  1. Савостьянов Валерий Николаевич  (Россия, Тула) - премия ПМ
  2. Андриянова  Наталья  Николаевна (Россия, Смоленск)
  3. Щербина Ирина Васильевна (Россия, Крым, Щелкино)

 

Проза о Праге:

  1. нет
  2. Сандигурская Татьяна Евгеньевна (Россия, Санкт-Петербург)
  3. Щукина Лариса Николаевна (Россия, Крым, Севастополь)

 

Литперевод о Праге:

Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань) – премия ПМ

Волкова Бронислава (США, Индиана, Чехия, Прага) – премия ПМ

Силецкая Ирина Сергеевна (Россия, Москва, Чехия, Прага) – премия ПМ

КОНКУРС НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:

 

Поэзия:

  1. Коляка Ирина Васильевна (Россия, Крым, Щелкино)
  2. Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белое озеро, МО)
  3. Суханова Вера Анатольевна (Россия, Смоленск)

 

О любви:

  1. Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белое озеро, МО)
  2. Коляка Ирина Васильевна (Россия, Крым, Щелкино)

2.Бандорин Алексей Васильевич (Россия, Рязань)

  1. Игнатова Ирина Ивановна (Россия, Крым, Феодосия)

3.Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)

 

Юмор:

  1. Балиев Сергей Артёмович  (Россия, Ирбит Свердловской)
  2. Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белое озеро, МО)
  3. Суханова Вера Анатольевна (Россия, Смоленск)

 

  • Литературный перевод:

1. Борисова Ольга Михайловна (Россия, Самара) (диплом ЕКЛ)

1. Димитрова Антонина  Иванова (Болгария, Димитровград) (диплом ЕКЛ)

  1. Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)
  2. Дубинина Галина (Россия, Мосвка)

 

Проза:

1. Борисова Ольга Михайловна (Россия, Самара)

2. Дорошенко Валентина ивановна (Казахстан, Алматы)

3. Донгак Зоя Шомбуловна (Россия, Москва)

 

Драматургия:

  • Мест нет

 

О Праге: стихотворение

  1. Савостьянов Валерий Николаевич  (Россия, Тула)
  2. Андриянова  Наталья  Николаевна (Россия, Смоленск)
  3. Щербина Ирина Васильевна (Россия, Крым, Щелкино)

 

О Праге: проза:

  1. Сандигурская Татьяна Евгеньевна (Россия, Санкт-Петербург)
  2. Щукина Лариса Николаевна (Россия, Крым, Севастополь)
  3. Нет

 

Поющие поэты:

  1. Коршунова Ольга Валериановна (Россия, Заречный, Пензенской)
  2. Балиев Сергей Артёмович  (Россия, Ирбит Свердловской)
  3. Панюшкина Ольга (Россия, Москва)

 

Поэтический теннисный турнир

  1. Салеев Вадим Алексеевич (Беларусь, Минск)
  2. Жекотов Юрий Викторович (Россия, Николаевск-на-Амуре Хабаровского)
  3. Жекотова Дарья (Россия, Николаевск-на-Амуре Хабаровского)

 

 

 

 

 

 

Награждены литературными премиями:

«Славянские традиции»: 

 

  1. Агадулина Лулиза Мухлисовна (Россия, Москва)
  2. Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белое озеро, МО)
  3. Ольшанский Александр Андреевич (Россия, Москва)
  4. Гранцева Наталья Анатольевна (Россия, Санкт-Петербург)
  5. Айдинян Станислав Артурович (Россия, Москва)
  6. Кацюба Елена Александровна (Россия, Москва)
  7. Тимшин Сергей Борисович (Россия, Гривенская Краснодарского)

 

«Пражская муза»

  1. Волкова Бронислава (США, Индиана, Чехия, Прага)
  2. Савостьянов Валерий Николаевич  (Россия, Тула)
  3. Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)
  4. Силецкая ирина Сергеевна (Россия, Москва,Чехия, Прага)
  5. Суханова Вера Анатольевна (Россия, Смоленск)
Категория: Новости 2016 года | Просмотров: 375 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Альманах "ЛитЭра"
  • Союз писателей России
  • Литературная газета
  • Конгресс литераторов Украины
  • Межрегиональный союз писателей Украины
  • Писатель в интернет-пространстве
  • Южнорусский союз писателей
  • Полоцкая ветвь
  • Днепропетровский литератор
  • Издательство "Доля"
  • Пансионат "Крымские дачи"
  • Фонд "Русский мир"
  • Сайт "Новая литература"
  • Газета"Пражский телеграф"
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz