Европейский конгресс литераторов Фестиваль "Славянские традиции"
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 09.08.2020, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости 2009 года [6]
Новости 2010 года [4]
Новости 2011 года [20]
Новости 2012 года [53]
Новости 2013 года [67]
Новости 2014 года [67]
Новости 2015 года [46]
Новости 2016 года [45]
Новости 2017 года [40]
Новости 2018 года [31]
Новости 2019 года [30]
Новости 2020 года [9]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 558
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2013"
23:29
ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ "СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2013"
Поэтри-Слэм:

1.      Демина Мария Геннадьевна (Россия, Гатчина, Ленинградской)

2.      Еромирцев Сергей Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)

3.      Савостьянов Валерий Николаевич (Россия, Тула)

Победители в конкурсе Зрительских Симпатий.

ПОЭЗИЯ:

1.      Савостьянов Валерий Николаевич (Россия, Тула)

2.      Ключников Александр Иванович (Беларусь, Минск)

3.      Казимирский Роман (Казахстан д.Улан Алматинской)

3.      Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово Луганской)

Литературный перевод:

1.      Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

2.      Рябченко Ирина Олеговна (Украина, Одесская обл.)

3.      Красимир Георгиев (Болгария, София)

Стихотворение о любви:

1.      Еромирцев Сергей Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)

2.      Тимшин Сергей Борисович (Россия, Краснодар)

3.      Шамсутдинова Марина Сагитовна  (Россия, Москва)

Драматургия:

1.      Мусаев Рагим Гашамович (Россия Богородицк Тульской)

2.      Зайцев Олег Николаевич (Беларусь, Минск)

3.      Соловьенко Константин Николаевич (Украина, Киев)

 
Стихотворение о Праге:

1.      Стомина Оксана Александровна (Украина, Мариуполь)

2.      Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)

 
Проза:

1.      Наговицын Вадим Николаевич (Россия, Калуга)

2.      Стеценко Галина Георгиевна (Россия, Москва)

3.      Евсюкова Алевтина Николаевна Евсюкова (Украина, Севастополь)


ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ:


Стихотворение о Праге:

1.         Стомина Оксана Александровна (Украина, Мариуполь)

2.         Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)

 
Литературный перевод:

1.         Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

2.         Рябченко Ирина Олеговна (Украина, Одесская обл.)

 
Стихотворение о любви:

1.         Лебединская Ольга Михайловна (Рэна Одуванчик) (Украина, Днепропетровск)    

2.         Шамсутдинова Марина Сагитовна  (Россия, Москва)

2.         Тимшин Сергей Борисович (Россия, Краснодар)

3.         Еромирцев Сергей Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)

 
ПОЭЗИЯ:

1.         Савостьянов Валерий Николаевич (Россия, Тула)

2.          Кива Ия Яновна (Украина, Донецк)

2.         Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово Луганской)

3.          Казимирский Роман (Казахстан д.Улан Алматинской)

3.         Демина Мария Геннадьевна (Россия, Гатчина, Ленинградской)

Драматургия:

1.         Мусаев Рагим Гашамович (Россия Богородицк Тульской)

2.         Волков Леонид Николаевич (Беларусь, Полоцк)

3.         Соловьенко Константин Николаевич (Украина, Киев)

 
Проза:

1. - - -

2. Стеценко Галина Георгиевна (Россия, Москва)

2. Наговицын Вадим Николаевич (Россия, Калуга)

3. Данильченко Владимир Михайлович (Украина, Днепродзержинск)

Победители поэтического теннисного турнира:



1. Салеев Вадим Алексеевич (Беларусь, Минск)

2. Соловьенко Константин Николаевич (Украина, Киев)

3. Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово Луганской)

 
Литературная премия «Славянские  традиции» :

1.      Зайцев Олег Николаевич (Беларусь, Минск)

2.      Кедров Константин Александрович (Россия, Москва)

3.      Вареник Наталья Владимировна (Украина, Киев)

4.      Демина Мария Геннадьевна (Россия, Гатчина, Ленинградской)

5.      Стомина Оксана Александровна (Украина, Мариуполь)

6.       Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

7.       Лебединская Ольга Михайловна (Рэна Одуванчик) (Украина, Днепропетровск)

8.       Савостьянов Валерий Николаевич (Россия, Тула)

9.       Мусаев Рагим Гашамович (Россия Богородицк Тульской) 


Литературная премия Белорусского литературного союза "Полоцкая ветвь" им. Симеона Полоцкого:

1. Поляков Юрий Михайлович (Россия, Москва)

Премия Владимира Даля:

1. Силецкая Ирина Сергеевна (Россия, Москва)


Литературная премия им. Ю.Г.Каплана:

1.      Лучина Ирина Борисовна (Великобритания, Лондон)

2.      Кива Ия Яновна (Украина, Донецк)

3.      Демина Мария Геннадьевна (Россия, Гатчина, Ленинградской)

4.      Стомина Оксана Александровна (Украина, Мариуполь)

5.      Белялов-Ушенин Дмитрий Валерьевич (Германия. Берлин)

6.      Адрова Ольга (Россия, Москва)

7.      Еромирцев Сергей Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)




 
Категория: Новости 2013 года | Просмотров: 1264 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
1 Константин Соловьенко   [Материал]
Коллеги, предлагаю обменяться ссылками на фотографии Фестиваля. Мои - здесь: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=614420408596994&set=exp.614422891930079.unitary&type=1&theater

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Альманах "ЛитЭра"
  • Союз писателей России
  • Литературная газета
  • Конгресс литераторов Украины
  • Межрегиональный союз писателей Украины
  • Писатель в интернет-пространстве
  • Южнорусский союз писателей
  • Полоцкая ветвь
  • Днепропетровский литератор
  • Издательство "Доля"
  • Пансионат "Крымские дачи"
  • Фонд "Русский мир"
  • Сайт "Новая литература"
  • Газета"Пражский телеграф"
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz