Европейский конгресс литераторов Фестиваль "Славянские традиции"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.02.2023, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Фестиваль "Славянские традиции-2009" [26]
Фестиваль "Славянские традиции-2010" [31]
Фестиваль "Славянские традиции-2011" [36]
Фестиваль "Славянские традиции-2012" [5]
Фестиваль "Славянские традиции-2013" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2014" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2015" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2016" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2017" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2018" [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 629
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 3 » Длинный список конкурса 2010 во всех номинациях.
20:56
Длинный список конкурса 2010 во всех номинациях.

Длинный список в номинации "Поэзия, свободная тематика"

1.Астрецова Светлана Константиновна (Россия, Москва)

2.Бердан Юрий  (США, Элмхёрст)

3.Бильченко Евгения Виталиевна (Украина, Киев)

4.Бобров Александр (Россия, Москва)

5.Борозенцев Леонид Леонидович (Украина, Винница)

6.Власенко Ирина Владимировна (Украина, Киев)

7.Голова Наталия Александровна (Анна Авота) (Белоруссия, Борисов)

8.Горобец Алексей Борисович (Россия, ст.Полтавская Краснодарского)
9.Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)

10.Иванова Наталья Аркадьевна (Наталья Горская) (Россия, Москва)

11.Иванченко Ирина Альбертовна (Украина, Киев)

12.Капленко Ирина Петровна (Россия, Башкортостан, Салават)
13.Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск Иркутской)

14.Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово, Луганской)

15.Леонтьев Александр Николаевич (Украина, Одесса)
16.Лукшт Игорь Владимирович (Россия, Москва)

17.Матвеева Марина Станиславовна (Украина, Симферополь)
18.Михайленко Анатолий Иванович (Украина, Одесса)
19.Молчанов Виталий Митрофанович (Россия, Оренбург)
20.Нежинский Сергей Александрович (Украина, Южное Одесской)

21.Непряхин Сергей Петрович (Россия, Вологда)

22.Нервин Валентин Михайлович (Россия, Воронеж)

23.Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Крым, Евпатория
24.Орбатова Татьяна Николаевна (Украина, Одесса)

25.Павлов Александр Анатольевич (Россия, Москва)

26.Пучковский Михаил Александрович (Россия, Москва)

27.Ракитская Эвелина Борисовна (Россия-Израиль, Москва)
28.Сенькина Вероника Сергеевна (Россия, Москва)

29.Синицын Тихон Борисович (Украина, Севастополь)

30.Смирнова  Наталья Александровна (Россия, Ярославль)
31.Cтепанов Сергей Павлович (Россия, Нижний Новгород)
32.Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)

33.Султанов Вадим Фаилович (Россия, Башкортостан, Нефтекамск)
34.Сухарев Валерий Владимирович (Украина, Одесса)

35.Трафедлюк Сергей Михайлович (Украина, Севастополь)
36.Хитушко Елена (Украина, Харьков)

37.Чупров Евгений Романович (Россия, Железногорск Красноярского)
38.Шевченко Марк Ефимович (Марк Эпштейн) (Украина, Одесса)
39.Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Всеволожск)

40.Шершнёва Людмила Степановна (Россия, Москва)

Просмотров: 808 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 0.0/0

Длинный список в номинации «Стихотворение, посвященное Великой Отечественной войне»:

1.Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)

2.Зеленкина Галина (Россия, Кодинск )

3.Иванова Ольга (Украина, Симферополь)

4.Кириенко Юрий Иванович (Юрий Кириенко-Малюгин) (Россия, Москва)
5.Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово, Луганской)

6.Крыжановский Юрий Владимирович (Украина, Киев)

7.Круглов Игорь Вячеславович (Россия, Вязники Владимирской)
8.Мацук Юрий Геронтьевич (Белоруссия, д.Солоники Витебской)

9.Михайленко Анатолий Иванович (Украина, Одесса)
10.Молчанов Виталий Митрофанович (Россия, Оренбург)

11.Овсепьян Василий Андреевич (Россия, Нижний Тагил, Свердловской)
12..Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Крым, Евпатория)

13.Орбатова Татьяна Николаевна (Украина, Одесса)

14.Раткевич Александр Михайлович (Белоруссия, Полоцк Витебской)
15.Рейдерман Илья Исаакович (Украина, Одесса)

16.Савостьянов Валерий Николаевич (Россия, Тула)

17.Селивоненко Василий (Россия, Новосибирск)
18.Cтепанов Сергей Павлович (Россия, Нижний Новгород)
19.Стоюшкин Юрий Иосифович (Россия, Нижний Новгород) 
20.Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)

21Султанов Вадим Фаилович (Россия, Башкортостан, Нефтекамск)
22.Харламов Юрий Ильич (Россия, с.Генеральское Ростовской)
23.Харчиков Александр Тихонович (Россия, Тула)
24.Чебанюк Константин Сельвестрович (Украина, Одесса)

25.Шершнёва Людмила Степановна (Россия, Москва)

26.Шапиро Александр Ефимович (США, Баффало)
27.Шарга Людмила Васильевна (Украина, Одесса)
28.Шемшученко Владимир Иванович(Россия, Всеволожск)
29.Юревич Валерий Михайлович (Украина, Симферополь)

30.Яковлев Владимир Анатольевич (Россия, Москва)

Длинный список в номинации «Литературный перевод»:

1.Алехно Полина Анатольевна (Германия, Ludwigshafen)

2.Бабичева Анастасия Викторовна (Россия, Самара)

3.Бильченко Евгения Виталиевна (Украина, Киев)

4.Большаков Александр Дмитриевич (Россия, Н.Новгород)

5.Грекова Екатерина Константиновна (Россия, Санкт-Петербург)

6.Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)

7.Квасникова Наталья Валентиновна (Россия, Москва)

8.Колот Валентин Александрович (Украина. Одесса)

9.Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса)

10.Леонтьев Александр Николаевич (Украина, Одесса)

11.Непряхин Сергей Петрович (Россия, Вологда)

12.Носырева Мария Андреевна (Россия, Екатеринбург)

13.Прилуцкая (Муран) Ольга Владимировна (Россия, Аксай Ростовской)

14.Равченко Ольга Ивановна (Белоруссия, Гомель)

15.Раткевич Александр Михайлович (Белоруссия, Полоцк Витебской)

16.Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

17.Чупис Ирина Евгеньевна (Украина, Харьков)

18.Яровая Валентина Владимировна (Украина, Крым, Щёлкино)

 

Длинный список в номинации «Малая проза»:

1.Амен Бодхи (Украина, Киев)

2.Баклаженко Никита Александрович (Украина, Киев)

3.Большакова Нина Юрьевна (США, Нью-Йорк)

4.Вайгер Галина Александровна (Россия, Москва)

5.Вегенер Юлия Сергеевна и Константин Григорьевич (Россия, Москва)
6.Власов Дмитрий Георгиевич (Россия, Москва)
7.Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)

8.Голова Наталия Александровна (Анна Авота) (Белоруссия, Борисов)

9.Гурьева Татьяна Анатольевна (Украина, Киев)
10.Евдокимова Наталья Николаевна(Дубина Наталья) (Россия, Санкт-Петербург)
11.Жекотов Юрий Викторович (Россия, Николаевск-на-Амуре
12.Зорин Иван Васильевич (Россия, Москва)

13.Иванова Наталья Аркадьевна (Наталья Горская) (Россия, Москва)

14.Кадникова (Авдеева) Татьяна Владимировна (Россия, Заречный Пензенской)
15.Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса)
16.Курочкина (Кедрова) Ирина Николаевна (Россия, Москва)
17.Кучеровская Наталия Петровна (Россия. Москва)
18.Мицук Олеся Николаевна (Россия, МО, Одинцово)

19.Муленко Александр Иванович (Россия, Новотроицк Оренбургской)

20.Останин Алан Русланович (Украина, Одесса)

21.Орбатова Татьяна Николаевна (Украина, Одесса)

22.Полетаева Татьяна (Россия, Москва)

23.Предтеченская(Лысова)Ирина Юрьевна (Россия, Москва)
24.Прилуцкая (Муран) Ольга Владимировна (Россия, Аксай Ростовской)

25.Пятибратова Алла Леонидовна (Кыргызстан, Ош)
26.Роженко Нина Анатольевна (Россия, Кореновск Краснодарского)
27.Рудов Евгений (Украина, Красный Луч Луганской)
28.Сазыкин Виктор Алексеевич (Россия, Пенза)

29.Смирнов Михаил Иванович (Россия, Башкортостан, Салават)

30.Сопина Екатерина Ивановна (Эра Сопина) (Россия, Москва, Зеленоград)

31.Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)

32.Стеценко Галина Георгиевна (Россия, Пенза)

33.Толстиков Николай Александрович (Россия, Вологда)
34.Филимошкина Наталия Владимировна(Наташа Северная)(Украина, Днепропетровск)

35.Харчиков Александр Тихонович (Россия, Тула)

36.Хейфец Елена Евгеньевна (Украина, Днепропетровск)

37.Шарга Людмила Васильевна (Украина, Одесса)

38.Ямром (Янковская) Татьяна Владимировна (США, Бронкс)

39.Южанинов Леонид Фёдорович (Россия, Россошь Воронежской)

Просмотров: 680 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 0.0/0
Категория: Фестиваль "Славянские традиции-2010" | Просмотров: 1176 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Jeff  
0
It's a pelarsue to find such rationality in an answer. Welcome to the debate.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Альманах "ЛитЭра"
  • Союз писателей России
  • Литературная газета
  • Конгресс литераторов Украины
  • Межрегиональный союз писателей Украины
  • Писатель в интернет-пространстве
  • Южнорусский союз писателей
  • Полоцкая ветвь
  • Днепропетровский литератор
  • Издательство "Доля"
  • Пансионат "Крымские дачи"
  • Фонд "Русский мир"
  • Сайт "Новая литература"
  • Газета"Пражский телеграф"
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2023Бесплатный конструктор сайтов - uCoz