Европейский конгресс литераторов Фестиваль "Славянские традиции"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.02.2023, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Фестиваль "Славянские традиции-2009" [26]
Фестиваль "Славянские традиции-2010" [31]
Фестиваль "Славянские традиции-2011" [36]
Фестиваль "Славянские традиции-2012" [5]
Фестиваль "Славянские традиции-2013" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2014" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2015" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2016" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2017" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2018" [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 629
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 3 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ЗАВЕРШЕНИЕМ КОНКУРСА
20:59
ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ЗАВЕРШЕНИЕМ КОНКУРСА
Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с окончанием конкурса. На конкурс было представлено более 1000 произведений от 299 авторов из 13 стран: Австрии, Азербайджана,Белоруссии, Германии, Израиля, Казахстана, Канады, Кыргызстана, Польши, России, США, Украины, Франции.
В финал вышли 60 авторов из 
6 стран: России, Украины, Белоруссии, Германии, Кыргызстана, США. Ждем Вас на фестивале в Крыму, на Казантипе, в г. Щёлкино с 25 по 29 августа 2010 г.
Вся информация, касающаяся условий приезда на фестиваль, вывешена на форуме!
Удачи и творческих успехов!

Оргкомитет фестиваля.

Финалисты конкурса фестиваля «Славянские традиции-2010» по всем номинациям:

 

1.Алехно Полина Анатольевна (Германия, Ludwigshafen)

2.Астрецова Светлана Константиновна (Россия, Москва)

3.Бильченко Евгения Виталиевна (Украина, Киев)

4.Большакова Нина Юрьевна (США, Нью-Йорк)
5.Власов Дмитрий Георгиевич (Россия, Москва)
6.Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)

7.Грекова Екатерина Константиновна (Россия, Санкт-Петербург)
8.Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)

9.Евдокимова Наталья Николаевна(Дубина Наталья) (Россия, Санкт-Петербург)
10.Жекотов Юрий Викторович (Россия, Николаевск-на-Амуре

11.Зеленкина Галина (Россия, Кодинск )
12.Зорин Иван Васильевич (Россия, Москва)

13.Квасникова Наталья Валентиновна (Россия, Москва)

14.Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово, Луганской)

15.Колот Валентин Александрович (Украина. Одесса)

16.Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса)
17.Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск Иркутской)

18.Курочкина (Кедрова) Ирина Николаевна (Россия, Москва)
19.Кучеровская Наталия Петровна (Россия. Москва)

20.Леонтьев Александр Николаевич (Украина, Одесса)
21.Лукшт Игорь Владимирович (Россия, Москва)
22.Мацук Юрий Геронтьевич (Белоруссия, д.Солоники Витебской)

23.Михайленко Анатолий Иванович (Украина, Одесса)

24.Мицук Олеся Николаевна (Россия, МО, Одинцово)
25.Молчанов Виталий Митрофанович (Россия, Оренбург)

26.Муленко Александр Иванович (Россия, Новотроицк Оренбургской)

27.Нежинский Сергей Александрович (Украина, Южное Одесской)

28.Непряхин Сергей Петрович (Россия, Вологда)

29.Носырева Мария Андреевна (Россия, Екатеринбург)

30.Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Крым, Евпатория)

31.Орбатова Татьяна Николаевна (Украина, Одесса)

32.Полетаева Татьяна (Россия, Москва)
33.Прилуцкая (Муран) Ольга Владимировна (Россия, Аксай Ростовской)

34.Пятибратова Алла Леонидовна (Кыргызстан, Ош)

35.Равченко Ольга Ивановна (Белоруссия, Гомель)

36.Раткевич Александр Михайлович (Белоруссия, Полоцк Витебской)

37.Рейдерман Илья Исаакович (Украина, Одесса)

38.Роженко Нина Анатольевна (Россия, Кореновск Краснодарского)
39.Рудов Евгений (Украина, Красный Луч Кировоградской)

40.Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

41.Сазыкин Виктор Алексеевич (Россия, Пенза)

42.Сенькина Вероника Сергеевна (Россия, Москва)

43.Смирнов Михаил Иванович (Россия, Башкортостан, Салават)
44.Cтепанов Сергей Павлович (Россия, Нижний Новгород)

45.Стеценко Галина Георгиевна (Россия, Пенза)
46.Стоюшкин Юрий Иосифович (Россия, Нижний Новгород) 
47.Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)
48.Сухарев Валерий Владимирович (Украина, Одесса)
49.Филимошкина Наталия Владимировна(Наташа Северная)(Украина, Днепропетровск)

50.Харламов Юрий Ильич (Россия, с.Генеральское Ростовской)
51.Харчиков Александр Тихонович (Россия, Тула)

52.Хитушко Елена (Украина, Харьков)

53.Чебанюк Константин Сельвестрович (Украина, Одесса)
54.Чупис Ирина Евгеньевна (Украина, Харьков)

55.Шарга Людмила Васильевна (Украина, Одесса)

56.Шевченко Марк Ефимович (Марк Эпштейн) (Украина, Одесса)
57.Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Всеволожск)
58.Юревич Валерий Михайлович (Украина, Симферополь)

59.Южанинов Леонид Фёдорович (Россия, Россошь Воронежской)

60.Ямром (Янковская) Татьяна Владимировна (США, Бронкс)


Просмотров: 922 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 1.0/1
Категория: Фестиваль "Славянские традиции-2010" | Просмотров: 771 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Альманах "ЛитЭра"
  • Союз писателей России
  • Литературная газета
  • Конгресс литераторов Украины
  • Межрегиональный союз писателей Украины
  • Писатель в интернет-пространстве
  • Южнорусский союз писателей
  • Полоцкая ветвь
  • Днепропетровский литератор
  • Издательство "Доля"
  • Пансионат "Крымские дачи"
  • Фонд "Русский мир"
  • Сайт "Новая литература"
  • Газета"Пражский телеграф"
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2023Бесплатный конструктор сайтов - uCoz