Европейский конгресс литераторов Фестиваль "Славянские традиции"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.02.2023, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Фестиваль "Славянские традиции-2009" [26]
Фестиваль "Славянские традиции-2010" [31]
Фестиваль "Славянские традиции-2011" [36]
Фестиваль "Славянские традиции-2012" [5]
Фестиваль "Славянские традиции-2013" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2014" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2015" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2016" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2017" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2018" [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 629
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 3 » Итоги второго международного фестиваля литературы и культуры «Славянские традиции – 2010»
21:05
Итоги второго международного фестиваля литературы и культуры «Славянские традиции – 2010»
Итоги второго международного фестиваля литературы и культуры «Славянские традиции – 2010»

 

ПОБЕДИТЕЛИ  ПО  ИТОГАМ  КОНКУРСА ФЕСТИВАЛЯ:

 

Номинация «Стихотворение на свободную тематику»:

 

1место – Стреминская Анна Игоревна  (Украина, Одесса)

2место – Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)

3место – Нежинский Сергей Александрович (Украина, Южное Одесской)

 

Номинация «Стихотворение, посвященное Великой Отечественной войне»:

 

1место – Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Всеволжск)

2место – Кривонос  Сергей Ивановна (Украина, Сватово Луганской)

3 место – Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Крым, Евпатория)

 

Номинация «Литературный перевод»:

 

1место – Раткевич Александр Михайлович (Белоруссия, Полоцк Витебской)

2место – Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

3место – Равченко Ольга Ивановна (Белоруссия, Гомель)

 

Номинация «Малая проза»:

 

1место – Роженко Нина Анатольевна (Россия. Кореновск Краснодарского)

2место – Власов Дмитрий Георгиевич (Россия, Москва)

3место – Прилуцкая Ольга  Владимировна (Россия, Аксай Ростовской)

 

ПОБЕДИТЕЛИ  ПОЭТРИ - СЛЭМ:

 

1место – Кривонос Сергей  Иванович (Украина, Сватово)

2место – Раткевич Александр Михайлович (Белоруссия, Полоцк Витебской)

3место – Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск Иркутской)

 

ПИСАТЕЛИ,  ПОЛУЧИВШИЕ  ПРИЗ  ЗРИТЕЛЬСКИХ  СИМПАТИЙ:

 

Номинация «Стихотворение на свободную тематику»:

 

1место – Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Всеволжск)

2место – Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)

3место – Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск Иркутской)

 

Номинация «Стихотворение, посвященное Великой Отечественной войне»:

 

1место – Кривонос Сергей  Иванович (Украина, Сватово)

2место – Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Крым, Евпатория)

3место – Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Всеволжск)

 

Номинация «Литературный перевод»:

 

1место – Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)

2место – Равченко Ольга Ивановна (Белоруссия, Гомель)

3место -  Рудь Галина  Анатольевна (Россия, Москва)

 

Номинация «Малая проза»:

 

1место – Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса)

2место – Янковская Татьяна Владимировна (США, Бронск)

3место – Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)

 

ПИСАТЕЛИ, ПОЛУЧИВШИЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПРЕМИИ:

 

Литературная премия «Славянские традиции»:

Костров Владимир Андреевич (Россия, Москва),

Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса),

Раткевич Александр Михайлович (Белоруссия, Полоцк Витебской),

Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Всеволжск) ,

Роженко Нина Анатольевна (Россия, Кореновск Краснодарского)

Литературная премия им. Ю.Г.Каплана:

Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)

Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск),

Сенькина Вероника Сергеевна (Россия, Москва),

Рейдерман Илья Исаакович (Украина, Одесса),

Носырева  Мария Андреевна (Россия, Екатеринбург),

Прилуцкая Ольга Владимировна (Россия, Аксай Ростовской),

Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса),

Мицук Олеся Николаевна (Россия, Одинцово),

Янковская Татьяна Владимировна (США, Нью-Йорк),

Силецкая Ирина Сергеевна (Россия, Москва)

Литературная премия имени Олега Бишарева:

Рейдерман Илья Исаакович (Украина, Одесса),

Чупис Ирина Евгеньевна (Украина, Харьков).

Литературная премия имени Григория Сковороды:

Карел Сыс (Чехия, Прага).

Литературная премия имени Владимира Даля:

Костров Владимир Андреевич (Россия, Москва),

Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск Иркутской).

Литературная премия имени Владимира Сосюры:

Вареник Наталья Владимировна (Украина, Киев).

Литературная премия имени «Молодой Гвардии»:

Зайцев Олег Николаевич (Белоруссия, Полоцк).

Литературная премия имени Михаила Матусовского:

Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Всеволжск).

Литературная премия «Славянские традиции»:

победители фестиваля прошлого года:

Шарга Людмила Ивановна (Украина, Одесса),
Лемыш Анатолий (Украина, Киев),

Алексей Торхов (Украина, Николаев),

Некрасовская Людмила (Украина, Днепропетровск),

Леонтьев Александр (Украина, Одесса),

Бойко Станислав (Украина, Днепродзержинск).

Просмотров: 467 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 0.0/0
Категория: Фестиваль "Славянские традиции-2010" | Просмотров: 707 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Альманах "ЛитЭра"
  • Союз писателей России
  • Литературная газета
  • Конгресс литераторов Украины
  • Межрегиональный союз писателей Украины
  • Писатель в интернет-пространстве
  • Южнорусский союз писателей
  • Полоцкая ветвь
  • Днепропетровский литератор
  • Издательство "Доля"
  • Пансионат "Крымские дачи"
  • Фонд "Русский мир"
  • Сайт "Новая литература"
  • Газета"Пражский телеграф"
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2023Бесплатный конструктор сайтов - uCoz