Европейский конгресс литераторов Фестиваль "Славянские традиции"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.02.2023, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Фестиваль "Славянские традиции-2009" [26]
Фестиваль "Славянские традиции-2010" [31]
Фестиваль "Славянские традиции-2011" [36]
Фестиваль "Славянские традиции-2012" [5]
Фестиваль "Славянские традиции-2013" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2014" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2015" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2016" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2017" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2018" [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 629
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 3 » Готовится к печати итоговый сборник фестиваля - литературный альманах ЛИТЭРА №5.
21:17
Готовится к печати итоговый сборник фестиваля - литературный альманах ЛИТЭРА №5.
Содержание альманаха:

ОГЛАВЛЕНИЕ

Силецкая И. С. ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ

ФЕСТИВАЛЬ ЛИТЕРАТУРЫ И КУЛЬТУРЫ

«СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2010» .............................4

Среди целей нашего Фестиваля .......................4

Жюри фестиваля ...............................................5

Финалисты фестиваля

«Славянские традиции 2010»

во всех номинациях ..........................................6

Финалисты в номинации «Поэзия,

свободная тематика».........................................8

Финалисты в номинации «Стихотворение,

посвященное Великой Отечественной войне» ...9

Финалисты в номинации

«Литературный перевод» ..................................10

Финалисты в номинации «Малая проза» ...........10

Программа мероприятий второго

международного фестиваля

литературы и культуры

«Славянские традиции-2010» ...........................12

Приветствие участникам фестиваля .................15

Победители в номинации «Поэзия,

свободная тематика»

и «Литературный перевод» ...............................18

Победители в номинации «Малая проза» .........18

Победители в номинации

«Стихотворение

о Великой Отечественной войне» .....................19

Итоги фестиваля ...............................................20

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

Поляков Ю. М. ...........................................................26

Каплан Ю. Г. ..............................................................29

Костров В. А. .............................................................38

Ковальджи К. В. .........................................................46

Айдинян С. А. ............................................................53

Басыров В. М. ...........................................................58

Бондаренко С. Г. .......................................................63

Вареник Н. В. ............................................................68

Главацкий С. А. .........................................................88

Грязов А. Б. ...............................................................93

Дорошенко Н. И. .......................................................99

Ермакова А. Г. ...........................................................104

Зайцев О. Н...............................................................112

Казаков В. Н. .............................................................116

Кацюба Е. А. ..............................................................122

Кедров К. А. ..............................................................128

Ковальский Ю. В. .....................................................133

Корж А. И. .................................................................137

Ольшанский А. А. .......................................................142

Панин И. В. ................................................................150

Переяслов Н. В. ........................................................156

Рябчиков Л. А. ...........................................................161

Силецкая И. С. ..........................................................166

Силкин В. А. ..............................................................171

Спектор В. Д. ............................................................176

ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ

Карел Сыс .................................................................184

Ян Елинек ..................................................................188

Анатолий Шитов ........................................................192

Чигрин Е. М. ..............................................................196

Захаров В. М. ............................................................203

Курейчик А. В. ...........................................................207

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ

В ПОЭТИЧЕСКИХ НОМИНАЦИЯХ

Стреминская А. И. .....................................................216

Шемшученко В. И......................................................219

Раткевич А. М. ...........................................................226

Дьяченко Т. М. ..........................................................231

Кривонос С. И. ..........................................................237

Рудь Г. А. ...................................................................243

Нежинский С. А. ........................................................249

Овчаренко С. Г. .........................................................253

Равченко О. И. ...........................................................258

Корнилов В. В............................................................264

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ

В НОМИНАЦИИ ПРОЗА

Роженко Н. А. ............................................................270

Власов Д. Г. ...............................................................275

Прилуцкая О. В. .........................................................285

Колтунова В. Г. ..........................................................293

Янковская Т. В. ..........................................................302

Воронин Д. П.............................................................313

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

«СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2010»

Квасникова Н. В. .......................................................322

Молчанов В. М. .........................................................326

Носырева М. А. .........................................................330

Рейдерман И. И. .......................................................335

Сенькина В. С............................................................340

Сухарев В. В. .............................................................343

Чупис И. Е. ................................................................347

Юревич В. М. ............................................................352

Агафонова Н. А. .........................................................357

Жекотов Ю. В. ...........................................................361

Кедрова И. Н. ............................................................369

Кучеровская Н. П.......................................................375

Мицук О. Н. ...............................................................382

Полетаева Т. Н. .........................................................391

Сазыкин В. А. ............................................................399

Стеценко Г. Г. ...........................................................410

НОМИНАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ

«СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2010»

Матвеева М. С. .........................................................418

Яровая В. В. ..............................................................422

УЧАСТНИКИ ЛИТЕРАТУРНОГО АЛЬМАНАХА

«ЛИТЭРА» № 5

Баранова Е. И. ...........................................................428

Иванова Н. А. ............................................................432

Калугин Д. С. .............................................................435

Козырева Е. Н. ..........................................................445

Крюкова Е..................................................................449

Кутенков Б. О. ...........................................................452

Павлов А. А. ...............................................................455

Ракитская Э. Б. ..........................................................459

Рымбу Г. Г. ................................................................464

Скрылева Ю. А. .........................................................468

Шамсутдинова М. С. .................................................473

Яковлева (Дубинина) Г. А. .........................................477

Наумова Р. В. ............................................................481

Плаксина Н. В. ...........................................................485

Францишек Апанович ................................................488

Азаров С. В. ..............................................................499

Андронова А. А. .........................................................509

Плаксина А.................................................................514

Пономарёв А. А. ........................................................521

Толстиков Н. А. .........................................................529

Яковлева Е. А. ...........................................................540

РУССКОЕ ЗАРУБЕЖЬЕ

Шиллимат Р. Н. .........................................................544

.М.

Просмотров: 240 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 0.0/0
Категория: Фестиваль "Славянские традиции-2010" | Просмотров: 762 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Альманах "ЛитЭра"
  • Союз писателей России
  • Литературная газета
  • Конгресс литераторов Украины
  • Межрегиональный союз писателей Украины
  • Писатель в интернет-пространстве
  • Южнорусский союз писателей
  • Полоцкая ветвь
  • Днепропетровский литератор
  • Издательство "Доля"
  • Пансионат "Крымские дачи"
  • Фонд "Русский мир"
  • Сайт "Новая литература"
  • Газета"Пражский телеграф"
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2023Бесплатный конструктор сайтов - uCoz