Европейский конгресс литераторов Фестиваль "Славянские традиции"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.02.2023, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Фестиваль "Славянские традиции-2009" [26]
Фестиваль "Славянские традиции-2010" [31]
Фестиваль "Славянские традиции-2011" [36]
Фестиваль "Славянские традиции-2012" [5]
Фестиваль "Славянские традиции-2013" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2014" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2015" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2016" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2017" [0]
Фестиваль "Славянские традиции-2018" [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 629
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 3 » Финалисты конкурса 2010 во всех номинациях
20:57
Финалисты конкурса 2010 во всех номинациях

Финалисты в номинации «Поэзия, свободная тематика»:

1.Астрецова Светлана Константиновна (Россия, Москва)
2.Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)
3.Корнилов Владимир Васильевич (Россия, Братск Иркутской)
4.Лукшт Игорь Владимирович (Россия, Москва)
5.Михайленко Анатолий Иванович (Украина, Одесса)
6.Молчанов Виталий Митрофанович (Россия, Оренбург)
7.Нежинский Сергей Александрович (Украина, Южное Одесской)
8.Орбатова Татьяна Николаевна (Украина, Одесса)
9.Сенькина Вероника Сергеевна (Россия, Москва)
10.Cтепанов Сергей Павлович (Россия, Нижний Новгород)
11.Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)
12.Сухарев Валерий Владимирович (Украина, Одесса)
13.Хитушко Елена (Украина, Харьков)
14.Шевченко Марк Ефимович (Марк Эпштейн) (Украина, Одесса)
15.Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Всеволожск)


Финалисты в номинации «Стихотворение, посвященное Великой Отечественной войне»:

1.Зеленкина Галина (Россия, Кодинск )
2.Кривонос Сергей Иванович (Украина, Сватово, Луганской)
3.Мацук Юрий Геронтьевич (Белоруссия, д.Солоники Витебской)
4.Молчанов Виталий Митрофанович (Россия, Оренбург)
5.Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Крым, Евпатория)

6.Орбатова Татьяна Николаевна (Украина, Одесса)
7.Рейдерман Илья Исаакович (Украина, Одесса)
8.Cтепанов Сергей Павлович (Россия, Нижний Новгород)
9.Стоюшкин Юрий Иосифович (Россия, Нижний Новгород)

10.Стреминская Анна Игоревна (Украина, Одесса)
11.Харламов Юрий Ильич (Россия, с.Генеральское Ростовской)
12.Харчиков Александр Тихонович (Россия, Тула)
13.Чебанюк Константин Сельвестрович (Украина, Одесса)
14.Шарга Людмила Васильевна (Украина, Одесса)
15.Шемшученко Владимир Иванович (Россия, Всеволожск)
16.Юревич Валерий Михайлович (Украина, Симферополь)

 

Финалисты в номинации «Литературный перевод»:

1.Алехно Полина Анатольевна (Германия, Ludwigshafen)

2.Бильченко Евгения Виталиевна (Украина, Киев)

3.Грекова Екатерина Константиновна (Россия, Санкт-Петербург)

4.Дьяченко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)

5.Квасникова Наталья Валентиновна (Россия, Москва)

6.Колот Валентин Александрович (Украина. Одесса)

7.Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса)

8.Леонтьев Александр Николаевич (Украина, Одесса)

9.Непряхин Сергей Петрович (Россия, Вологда)

10.Носырева Мария Андреевна (Россия, Екатеринбург)

11.Прилуцкая (Муран) Ольга Владимировна (Россия, Аксай Ростовской)

12.Равченко Ольга Ивановна (Белоруссия, Гомель)

13.Раткевич Александр Михайлович (Белоруссия, Полоцк Витебской)

14.Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

15.Чупис Ирина Евгеньевна (Украина, Харьков)

 

Финалисты в номинации «Малая проза»:

1.Большакова Нина Юрьевна (США, Нью-Йорк)
2.Власов Дмитрий Георгиевич (Россия, Москва)
3.Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)
4.Евдокимова Наталья Николаевна(Дубина Наталья) (Россия, Санкт-Петербург)
5.Жекотов Юрий Викторович (Россия, Николаевск-на-Амуре
6.Зорин Иван Васильевич (Россия, Москва)
7.Колтунова Виктория Григорьевна (Украина, Одесса)
8.Курочкина (Кедрова) Ирина Николаевна (Россия, Москва)
9.Кучеровская Наталия Петровна (Россия. Москва)
10.Мицук Олеся Николаевна (Россия, МО, Одинцово)

11.Муленко Александр Иванович (Россия, Новотроицк Оренбургской)

12.Орбатова Татьяна Николаевна (Украина, Одесса)

13.Полетаева Татьяна (Россия, Москва)
14.Прилуцкая (Муран) Ольга Владимировна (Россия, Аксай Ростовской)

15.Пятибратова Алла Леонидовна (Кыргызстан, Ош)
16.Роженко Нина Анатольевна (Россия, Кореновск Краснодарского)
17.Рудов Евгений (Украина, Красный Луч Луганской)
18.Сазыкин Виктор Алексеевич (Россия, Пенза)

19.Смирнов Михаил Иванович (Россия, Башкортостан, Салават)

20.Стеценко Галина Георгиевна (Россия, Пенза)
21.Филимошкина Наталия Владимировна(Наташа Северная)(Украина, Днепропетровск)

22.Харчиков Александр Тихонович (Россия, Тула)

23.Ямром (Янковская) Татьяна Владимировна (США, Бронкс)

24.Южанинов Леонид Фёдорович (Россия, Россошь Воронежской)


Специальная номинация:

Назаров Сергей Геннадиевич, "Театр песка"  (Россия, Москва)


Просмотров: 1282 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 0.0/0
Категория: Фестиваль "Славянские традиции-2010" | Просмотров: 723 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Альманах "ЛитЭра"
  • Союз писателей России
  • Литературная газета
  • Конгресс литераторов Украины
  • Межрегиональный союз писателей Украины
  • Писатель в интернет-пространстве
  • Южнорусский союз писателей
  • Полоцкая ветвь
  • Днепропетровский литератор
  • Издательство "Доля"
  • Пансионат "Крымские дачи"
  • Фонд "Русский мир"
  • Сайт "Новая литература"
  • Газета"Пражский телеграф"
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2023Бесплатный конструктор сайтов - uCoz