Европейский конгресс литераторов Фестиваль "Славянские традиции"
Главная | Фестиваль "Славянские традиции-2013" - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фестиваль "Славянские традиции-2012" » Фестиваль "Славянские традиции-2012" » Фестиваль "Славянские традиции-2013" (Информация об участии в фестивале)
Фестиваль "Славянские традиции-2013"
slavtraditionsДата: Суббота, 22.06.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья!По Вашей просьбе выкладываем информацию о финансовой составляющей приезда на оба фестиваля. Цены приблизительные, но можно рассчитать свои возможности! Взвешивайте все "за" и "против", и приезжайте! Точные программы мероприятий обоих фестивалей будут вывешены на сайте в разделе новости весной, а пока общая информация о предполагаемых мероприятиях и поездках.Пятый фестиваль "Славянские традиции-2013 в Крыму"проводится в Автономной республике Крым (Украина), Азовское море, мыс Казантип, г. Щелкино с 25 по 30 августа 2013 г. на базе ДК «Арабат» и пансионата «Крымские дачи» г. Щелкино, музеев А. С.Грина, Марины и Анастасии Цветаевых, дома-музея А.С.Грина в Феодосии, дома-музея А. С. Грина, К.Г.Паустовского, литературно-художественного музея г. Старый Крым, библиотеки им. В.Г.Белинского, музейного комплекса Аджимушкай г. Керчь, музея им. А.М.Волошина в пос. Коктебель, и Второй фестиваль "Славянские традиции-2013 в Праге" проводится в Праге со 2 по 11 ноября 2013 г. на базе Российского центра науки и культуры в Праге, Дома национальных меньшинств в Праге, Филологического факультета Карлова университета, Центра им. Марины Цветаевой, в сотрудничестве с всечешским фестивалем "День поэзии",  планируются поездки в Карловы Вары, Вшеноры и Дрезден, экскурсии по Праге.На обоих фестивалях обязательно пройдут мастер-классы с известными писателями, круглые столы по актуальным литературным вопросам. как всегда, большое внимание уделим литературным переводам. Ну и конечно, будет море общения, встреч, поездок, соревнований, наград и новых открытий!Дополнительные затраты участников фестиваля на дорогу в творческие поездки, проживание и питание в Крыму: 
1. Проезд на автобусе «Икарус» в г. Феодосию (70 гривен), Керчь (70 гривен) и пос. Старый Крым (80 гривен), Коктебель (70 гривен) итого - 290 гривен, билеты в музеи оплачиваем самостоятельно, чтобы помочь им выжить, цены невысокие. 
2. Кофе-брейки, обеды и ужины за 6 дней фестиваля – 600 гривен с 1 человека. 3. Для участников фестиваля в пансионате «Крымские дачи» действуют следующие скидки: 
1). Размещение в люкс-номерах - 40% скидка на проживание с завтраком: 720 руб. в день, 
2). Размещение в стандартных номерах - 50% скидка на проживание с завтраком: 500 руб. в день. 
3). Обеды и ужины можно заказывать на месте по ценам кафе города. 
Деньги принимаются только в рублях или гривнях. Бронирование проживания действительно при сообщении номера вагона поезда и днях прибытия и убытия. Оплата производится на месте по прибытии. 
Если Вы остановитесь в городе, сообщите об этом по крымскому телефону по приезду и зарегистрируйтесь вечером перед началом фестиваля. Все творческие мероприятия бесплатные. Если Вы решили остановиться в пансионате «Крымские дачи», то напишите об этом на мейл фестиваля, пожалуйста, и забронируйте место в номере. В пансионате номера все трехместные, поэтому Вы можете разместиться в одном номере еще с двумя писателями. Я думаю, что для людей творческих это большой плюс в плане знакомства и общения. Если приезжает супружеская пара, естественно, они будут в номере вдвоем. Дополнительные затраты участников фестиваля на дорогу в творческие поездки, проживание и питание в Праге: 1.  Проживание в гостевом доме 20 евро с 1 человека в день – всего 11-12 мест, для отсальных - проживание в отеле *** - 35-40 евро в день.2.  Проезд на автобусе «Икарус» или на поезде в пос. Вшеноры (около 5 евро), Карловы Вары (около 10 евро), Дрезден (около 30 евро), итого – около 45 евро. Билеты в государственные музеи оплачиваем самостоятельно (членам ЕКЛ бесплатно). Кофе-брейки – 5 евро в день, завтраки, обеды и ужины оплачиваем самостоятельно - от 10 до 20 евро в день.3.  Визовая поддержка и получение визы – бесплатно.4.  Более  точно все цены будут известны за 1-2 месяца.5.  Все творческие мероприятия бесплатные. О ОРГКОМИТЕТ.
 
СайксДата: Среда, 18.12.2013, 20:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане очень нужна программа
Advanced SystemCare Pro 7 поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?
 
GotnyaДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочешь отомстить, наказать публично ?
Выставить обидчика на посмешище,
Кто-то скажет (флуд, спам), но в умелых
руках очень действенный инструмент.

Тебе сюда - http://freesoftpost.hol.es/
 
KENTAVR-38Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь разместят вашу информацию
на тысячах форумах РФ.
http://seosoft.url.ph
 
ПерсикДата: Пятница, 17.01.2014, 14:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хрумер 7.0.10 рабочий
http://seosoft.url.ph/софт/
 
Форум » Фестиваль "Славянские традиции-2012" » Фестиваль "Славянские традиции-2012" » Фестиваль "Славянские традиции-2013" (Информация об участии в фестивале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz