Победители
фестиваля литературы и культуры «Славянские традиции-2012»:
Номинация
«Поэзия, свободная тематика»:
1
место – нет
2
место – нет
3
место – Борозенцев Леонид Леонидович (Украина, Винница)
3
место - Бутузова Ксения Александровна (Украина, Крым, Щёлкино)
3
место - Дараган-Сущова Елена (Россия, Москва)
Номинация
«Стихотворение о любви»:
1
место - Шеина Татьяна Валерьевна (Беларусь, Радошковичи Минской)
2
место - Тимшин Сергей Борисович (Россия, ст. Гривенская Краснодарского)
3
место - Усова-Бойко Оксана Ивановна (Украина, Киев)
Номинация
«Юмористическая поэзия»:
1
место - Эшов Павел (Россия, Курск)
2
место - Мостовой Виктор Михайлович (Украина, Стаханов Луганской)
3
место - Морозов Александр Геннадьевич (Беларусь, Смолевичи Минской)
Номинация
«Литературный перевод»:
1
место - Гордиенко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)
2
место - Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)
3
место - Позднякова Ляля Леонидовна (Оленина Лариса) (Россия, Воронеж)
Номинация
«Малая проза»:
1
место - Глебова Ольга Петровна (Россия, Москва)
2
место - Наговицына Екатерина Семеновна (Россия, Екатеринбург)
2
место - Скобкина Татьяна Борисовна (Россия, Москва)
3
место - Антоненко Екатерина Павловна (Украина, Стаханов Луганской)
3
место - Миронов Василий Юрьевич (Беларусь, Бобруйск Могилевской)
3
место - Яровая Валентина Владимировна (Украина, Крым, Щёлкино)
Номинация
«Драматургия»:
1
место - Сапунов Валерий Борисович (Россия, Москва)
2
место - Укетайкызы Гульбану (Джулия Найман) (Казахстан, Астана)
3 место - Юрченко Анатолий Петрович (Украина, Кировоград)
Литературные премии, врученные писателям:
Литературная премия «Славянские традиции»: Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Крым, Евпатория) Шеина
Татьяна Валерьевна (Беларусь, Радошковичи Минской) Эшов
Павел (Россия, Курск) Гордиенко
Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь) Глебова Ольга Петровна (Россия, Москва) Сапунов
Валерий Борисович (Россия, Москва)
Силецкая Ирина Сергеевна (Россия, Москва)
Спектор Владимир Давидович (Украина, Луганск)
Литературная премия имени Григория Сковороды:
Кедров Константин Александрович (Россия, Москва)
Литературная премия имени Бориса Гринченко :
Канапьянов Бахытжан Мусаханович (Казахстан, Алматы)
Кацюба
Елена Александровна (Россия, Москва)
Литературная
премия имени Татьяны Снежиной:
Вареник
Наталья Владимировна (Украина, Киев)
Литературная
премия имени Юрия Каплана:
Айдинян
Станислав Артурович (Россия, Москва)
Бутузова
Ксения Александровна (Украина, Крым, Щёлкино)
Гордиенко Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь)
Скобкина Татьяна Борисовна (Россия, Москва) Швец Ольга Дмитриевна (Украина, Херсон)
Памятный
значок «Писательское братство»: Овчаренко Сергей Георгиевич (Украина, Крым, Евпатория) Шеина
Татьяна Валерьевна (Беларусь, Радошковичи Минской) Эшов
Павел (Россия, Курск) Гордиенко
Тамара Митрофановна (Украина, Севастополь) Глебова
Ольга Петровна (Россия, Москва) Сапунов
Валерий Борисович (Россия, Москва)
Вареник
Наталья Владимировна (Украина, Киев)
Зайцев
Олег Николаевич (Беларусь, Минск)
Премия "Яблоко поэзии" (Казахстан, Издательский дом "Шелковый путь" и Евразийский фонд культуры): "Большое яблоко поэзии" - Силецкая Ирина Сергеевна (Россия, Москва) - за издание альманаха "ЛитЭра" "Малое яблоко поэзии" - Нервин Валентин Михайлович (Россия, Воронеж) - за поэтическое мастерство.
|