Европейский конгресс литераторов Фестиваль "Славянские традиции"
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Суббота, 17.11.2018, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости 2009 года [5]
Новости 2010 года [4]
Новости 2011 года [20]
Новости 2012 года [53]
Новости 2013 года [67]
Новости 2014 года [67]
Новости 2015 года [46]
Новости 2016 года [45]
Новости 2017 года [40]
Новости 2018 года [31]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 517
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » 8 день фестиваля 31.08.2018 г. и ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ:
13:11
8 день фестиваля 31.08.2018 г. и ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ:

Утром группа поэтов под руководством Валерия Савостьянова совершила пешую прогулку на мыс Казантип, где состоялись первые казантипские чтения. А с 16.00 литературные чтения продолжились в ДК "Арабат". В 18.00 были оглашены и награждены победители фестиваля, завершился вечер концертом Владимира Шемшученко.

Вот наши победители по всем номинациям:

Поэтри-слэм:

1 место - Новиков Андрей Вячеславович (Россия, Липецк),

2 место - Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белоозерский, МО),

3 место - Пешкова Светлана Николаевна (Россия, Липецк).

 

"Поэзия, свободная тематика"

1 место - Ходулин Валерий Георгиевич (Россия, Тула)

2 место - Пешкова Светлана Николаевна (Россия, Липецк)

3 место - Серегина Алина Александровна (Россия, Томилино Люберецкого)

 

Номинация "Стихотворение о любви":

1 место - Овчаренко Сергей Георгиевич (Россия, Крым, Евпатория)

2 место - Коршунова Ольга Валериановна (Россия, Заречный Пензенской)

3 место - Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белоозерский, МО)

 

Номинация "Юмористическое стихотворение":

Мест нет

 

Номинация "Литературный перевод":

1 место - Соломко Марианна Валериевна (Россия, Санкт-Петербург)

2 место - Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

3 место - Шепелева Татьяна Александровна (Россия, Воронеж)

 

Номинация «Малая проза»

1 место - Борисова Ольга Михайловна (Россия, Самара)

2 место - Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)

3 место - Донгак Зоя Шомбуловна (Россия, Москва)

 

Номинация «Драматургия»

1 место - Пушкарёва Наталья Владимировна (Россия, Москва)

2 место - Осорина Екатерина Николаевна (Россия, Москва)

3 место - Пономарёв Александр Анатольевич (Россия, Липецк)

 

Номинация «Стихотворение о Праге»

3 место - Самофралийская Анастасия (Россия, Смоленск)

 

Номинация «Проза о Праге»:

2 место - Дорошенко Валентина Ивановна (Казахстан, Алматы)

 

Номинация «Авангардная поэзия»:

2 место - Шепелева Татьяна Александровна (Россия, Воронеж)

 

Конкурс зрительских симпатий:

 

"Поэзия, свободная тематика"

1 место - Пешкова Светлана Николаевна (Россия, Липецк)

2 место - Серегина Алина Александровна (Россия, Томилино Люберецкого)

3 место - Ходулин Валерий Георгиевич (Россия, Тула)

 

"Литературный перевод":

1 место - Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)

2 место - Коршунова Ольга Валериановна (Россия, Заречный Пензенской)

3 место - Рудь Галина Анатольевна (Россия, Москва)

 

Номинация "Стихотворение о любви":

1 место - Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белоозерский, МО)

2 место - Пешкова Светлана Николаевна (Россия, Липецк)

3 место - Серегина Алина Александровна (Россия, Томилино Люберецкого)

 

Номинация "Драматургия":

1 место - Пономарев Александр Анатольевич (Россия, Липецк)

2 место - Осорина Екатерина Николаевна (Россия, Москва).

 

Номинация "Малая проза":

1 место - Наговицына Екатерина Семеновна (Россия, Екатеринбург)

2 место - Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)

3 место - Борисова Ольга Михайловна (Россия, Самара)

 

Номинация "Стихотворение о Праге":

1 место - Самофралийская Анастасия (Россия, Смоленск)

2 место - Чижова Светлана Анатольевна (Беларусь, Полоцк)

 

Номинация "Авангардная поэзия":

1 место - Шепелева Татьяна Александровна (Россия, Воронеж)

2 место - Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)

3 место - Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)

 

Номинация "Юмористическое стихотворение":

1 место - Крыжановская Людмила Николаевна (Украина, Херсон)

2 место - Дорошенко Валентина Ивановна (Казахстан, Алматы)

3 место - Гриб Эмма Александровна (Россия, Братск Иркутской).

 

Номинация «Поющие поэты»:

2 место – Макарова Инга Борисовна (Россия, Санкт-Петербург)

3 место – Ковач Елизавета Игоревна (Приднестровье, Тирасполь)

 

Первенство по настольному теннису:

1 место – Салеев Вадим Алексеевич (Беларусь, Минск)

2 место – Макарова Инга Борисовна (Россия, Санкт-Петербург)

3 место – Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)

 

Шахматный поэтический турнир:

1 место - Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)

2 место - Салеев Вадим Алексеевич (Беларусь, Минск)

3 место - Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белоозерский, МО)

 

 

Категория: Новости 2018 года | Просмотров: 75 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Альманах "ЛитЭра"
  • Союз писателей России
  • Литературная газета
  • Конгресс литераторов Украины
  • Межрегиональный союз писателей Украины
  • Писатель в интернет-пространстве
  • Южнорусский союз писателей
  • Полоцкая ветвь
  • Днепропетровский литератор
  • Издательство "Доля"
  • Пансионат "Крымские дачи"
  • Фонд "Русский мир"
  • Сайт "Новая литература"
  • Газета"Пражский телеграф"
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz