Европейский конгресс литераторов Фестиваль "Славянские традиции"
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 24.09.2017, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости 2009 года [5]
Новости 2010 года [4]
Новости 2011 года [20]
Новости 2012 года [53]
Новости 2013 года [67]
Новости 2014 года [67]
Новости 2015 года [46]
Новости 2016 года [45]
Новости 2017 года [32]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 485
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 31 » 7 день фестиваля 30.08.2017 г.
13:10
7 день фестиваля 30.08.2017 г.

30.08.2017 г. состоялись презентации других литературных проектов и фестивалей, после чего были оглашены и награждены победители. Вот они:

Поэзия, свободная тематика:

1 место Суханова Вера Анатольевна (Россия, Смоленск)

2 место Патракова Лариса Реональдовна (Россия, Черноголовка МО)

3 место Макарова Инга Борисовна (Россия, Санкт-Петербург)

Стихотвореине о любви:

1 место Савостьянов Валерий Николаевич (Россия, Тула)

2 место Бандорин Алексей Васильевич (Россия, Рязань)

3 место Сушенцова Татьяна Ивановна (Россия, Казань)

Юмористическое стихотворение:

1 место Серегина Алина Александровна (Россия, Томилина МО)

2 место Столяров Игорь Анатольевич (Россия, Нелидово Тверской)

3 место Сушенцова Татьяна Ивановна (Россия. Казань)

Авангардная поэзия:

1 место Шахназарова Наталья Валерьевна (Россия, Москва)

2 место Коробкина Елена Николаевна (Россия, Евпатория)

3 место Шамсутдинова Марина Сагитовна (Россия, Щелкино)

Литературный перевод:

1 место Крыжановская Людмила Николаевна (Украина, Херсон)

2 место Овчаренко Сергей Георгиевич (Россия, Крым, Евпатория)

3 место Мингазова Светлана Васильевна (Россия, Татарстан, Казань)

Стихотворение о Праге:

1 место Размыслович Светлана Сергеевна (Россия, Великие Луки Псковской)

2 место Шамсутдинов Николай Меркамалович (Россия, Тюмень)

3 место Коршунова Ольга Валериановна (Россия, Заречный Пензенской)

Проза о Праге:

1 место Кромина Нина Александровна (Россия, Москва)

2 место Щербина Ирина Васильевна (Россия, Крым, Щелкино)

3 место Щукина Лариса Николаевна (Россия, Москва)

Малая проза:

1 место Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)

2 место Дорошенко Валентина Ивановна (Казахстан, Алматы)

3 место Матягиина Татьяна Леонидовна (Россия, Москва)

Драматургия:

1 место Дорошенко Валентина Ивановна (Казахстан, Алматы)

2 место Войнова Екатерина Владимировна (Россия, Москва)

 

Награждение литературными премиями:

Премия "Славянские традиции":

Суханова Вера Анатольевна (Россия, Смоленск)

Серегина Алина Александровна (Россия, Томилина МО)

Шахназарова Наталья Валерьевна (Россия, Москва)

Крыжановская Людмила Николаевна (Украина, Херсон)

Воронин Дмитрий Павлович (Россия, Калининград)

Дорошенко Валентина Ивановна (Казахстан, Алматы)

Премия "Пражская Муза":

Размыслович Светлана Сергеевна (Россия, Великие Луки Псковской)

Кромина Нина Александровна (Россия, Москва)

 

 

Категория: Новости 2017 года | Просмотров: 120 | Добавил: slavtraditions | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Альманах "ЛитЭра"
  • Союз писателей России
  • Литературная газета
  • Конгресс литераторов Украины
  • Межрегиональный союз писателей Украины
  • Писатель в интернет-пространстве
  • Южнорусский союз писателей
  • Полоцкая ветвь
  • Днепропетровский литератор
  • Издательство "Доля"
  • Пансионат "Крымские дачи"
  • Фонд "Русский мир"
  • Сайт "Новая литература"
  • Газета"Пражский телеграф"
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz